Sprache wählen 
Sprache wählen Sprache wählen Sprache wählen Sprache wählen
Ansprechpartner nach Personen

Ansprechpartner nach Personen

 

Karin Bartnik
Leiterin Vertrieb

Moldavien, Mongolai,
Russland

k.bartnik@alcamobil.de
+ 49 33678 687 -31

Olga Gräser
Leiterin Verkauf

Estland, Island,
Litauen,Lettland, Ukraine,
Weißrussland

o.graeser@alcamobil.de
+49 33678 687 -32

Galina Genterczewsky
Exportbearbeiterin

Kasachstan, Kirgistan

galina@alcamobil.de
+49 33678 687 -51

 

Nancy Lange
Exportbearbeiterin

Belgien, Schweden, Estland, Norwegen,
Finnland, Dänemark, Japan

n.lange@alcamobil.de
+49 33678 687 -56

Peter Löffler
Exportbearbeiter

Bulgarien, Griechenland,
Ungarn, Tschechien,Türkei, Albanien, Montenegro

p.loeffler@alcamobil.de
+49 33678 687 -55

Dr. Rostyslav Ruban
Exportbearbeiter

Russland, Mongolei

r.ruban@alcamobil.de
+49 33678 687 -59

 

Kira Zalewska
Exportbearbeiterin

Polen, Tschechien,
Slowenien, Slowakei,

k.zalewska@alcamobil.de
+49 33678 687 -62

Anja Sarfeld
Exportbearbeiterin

Frankreich, Französische Überseegebiete (Neukaledonien, Guadeloupe), Spanien, Serbien, Kosovo, Tahiti, USA

a.sarfeld@alcamobil.de
+49 33678 687 -60

       

 

Footer
Get it on Google Play Apple app on AppStore

 

alca mobil logistics + services gmbh


Hinweis

Sie verlassen nun die Markenseite und wechseln zum Shop der alca mobil logistics + services gmbh im Auftrag der alca germany automotive GmbH.

 

Zum Shop wechseln  Abbrechen